Людмила Бароненкова

10,54 ммоль/л сахара в крови - нужно бить ТРЕВОГУ ? (котик болеет почками - лечили уколами, капельницей)

Котик перестал кушать
В крови глюкоза 10,53 ммоль/л
Мочевина 59 ммоль/л
Креатинин 659 мкмоль/л

Назначили капельницу уколы 5 дней и далее 14 дней дисоль по 60 мл. 2 раза в день.
Вроде котик ожил.

Один врач бьет тревогу назначает корм от сахарного диабета - (этот корм содержит большое содержание белка - белок это большая нагрузка на почки)

Второй врач бьет тревогу и назначает корм для почек

Кому верить помогите ?

Лиза Иванова

Уровень глюкозы достаточно высокий.. .
Если только не брали кровь для анализа из той же иглы, куда была подсоединена капельница с раствором глюкозы - я встречал такие ошибки в человеческой больнице...