Наталья Кривошеина

Котенок болеет чумкой уже 6 дней. Подскажите каковы шансы на выздоровления. Были у ветеринара. Ставим капельницы и уколы

Вирус Касперского

Выполняйте все назначения ветеринара. Не стесняйтесь лишний раз позвонить или приехать в клинику, если есть вопросы или нет эффекта от лечения. Болезнь опасная, но шансы есть. Удачи.

Khatuna Khalvashi

Зачем мучать животное и себя? дайте ему умереть.

Евгений Герасимов

летательный исход от чумки у котят первого года жизни 80%,будем надеяться, что ваш котик из 20%.Удачи!

Наталья Чельманова

у моей классной руководительницы тоже котенок чумкой болел, она выполняла все, что говорили врачи, и он поправился, сейчас живой здоровый!

Екатерина Шалашова

попробуйте водкой попоить... известны случаи выздоровления..