ДА
Дмирий Афоничкин

Собака (пекинес) заболела чумкой как вылечить помогите пожалуйста. болеет уже с 27августа колим уколы но не помогает.

колят сильные антибиотики (Только не знаю как называются)

Акбарали Хатамов

Диагноз врач ставил? Вот у него и лечите, либо ищите другого вета. Здесь вам никто и ничем не поможет.

Элёр Баходиров

у меня встречные вопрос сами колете или препараты ветеренар назначил???? если сами где то что то вычитали то лучше бегите к вету, он вам и дозу и препарат назначит, но незабудте сказать чем сами кололи, а если ветеренар назначил поинтересуйтесь нормально ли это что у собаки нет улучшений и бегом к другому вету спасайте вашего друга

Ольга Макарова

ищите другог вета!!!! и не лечите по советам...

Ан
Антон

При этом заболевании эффективного лечения просто не существует. Вирус должен победить только организм животного и поддерживающая терапия, что бы исключить осложнения и вторичные инфекции. Капельницы и капельницы с витаминами и электролитами, по показаниям антибиотики широкого спектра, интенсивная терапия. Все это достижимо в хорошей клинике с хорошим оснащением....

Василий Будрик-Былинский

Вы самолечением занимаетесь или уколы ставит ветеринар? Из вопроса непонятно...

Никита Илюшенко

Кто диагноз ставил? Что назначили? Что колят?
http://otvet.mail.ru/question/79856467/