М-
М - V

Какие симптомы у собаки когда она болеет чумкой ?

Принцеса

Прогуглите.

Ек
Екатерина

Понос, рвота, отказ от корма, гноятся глаза, высокая температура, при нервной форме возможно ослабление задних ног, судороги, при кожной форме на животике образуются волдыри..

Юлия

У собак ещё десятки разных распространённых и не очень заразных болезней, кроме "чумки", которые смертельно опасны, если не лечить, поэтому даже если симптомы не подходят, не стоит успокаиваться и думать, что "само пройдёт" и "отлежится".