Роман Филиппов

скажите пожалуйста симптомы чумки для собак

Танюшка Лукина

Забейте в поисковик - чума плотоядных у собак, симптомы и течение.. .

Начинается все с зеленых соплей, вялости и плохого аппетита, а копипастить - смысла нет, на профильных сайтах море информации.

Максим Цыбин

Чем сомневаться и искать симтомы, скорее к ветеренару, счет идет на часы, чем быстрее поставлен правильный диагноз, тем благоприятнее прогноз, если нет возможности тут же обратиться за квалифицированной помощью-клизьма, бисептол 1-2таб. В пасть и к врачу, вариантов нет.. . удачи..

Шурик Московский

уже столько часов прошло. а вы все у монитора, сопли трете, вам бежать к врачу нужно!!!!