Венера Арзыкулова

У собаки чумка больше месяца,

уколы предназначенные ветеринаром не помогают, собачка еле ходит, совсем не ест. Можно как то спасти? Может кто сталкивался?

Смотреть больно на собаку (

Ветеринар совсем другие лекарства прописывал (

Дмитрий Котов

на капельницу везите срочно

Наталия Пахомова

столько чумой не болеют, возможно диагноз поставлен неправильно ( особенно. если у вас не щенок. а взрослая собака)

Данила Джабаров

Мне очень жаль но собака скорее всего умрет. Как вы говорите больше месяца это уже поздний срок и собаке осталась максимум неделя.

Юлия Буланникова

а нечего покупать собак и кошек и жрать и чумки не будет. что мясца с кровью не хватает? скоро пережрете друг друга.

Любовь Арипова

Лекарств от чумки не существует, но прочитай вот это, может помочь http://vetwell.ru/statji/chumka.shtml

Нина

она уже подыхает (чумка месяц не бывает

An
Andрей

у меня знакомая свою вылечила водкой, давала ей по столовой ложки утром и вечером (собака овчарка), но это было на ранний стадии. собаке помогло, он выздоровел и потом прожил ещё 10 лет.