Сергей Грушин

может ли собака заболеть чумкой

поставили прививку от чумки собаке она лежит уже как 2 часа даже кушать не ходит. Обычно конда завешь срузу бедит а щас даже не откликается.

Анжелика Карягина

Нет, не заболеет. Просто у нее стресс . Ей тяжко, вот она и ничего не ест. Подожди, ей надо немного отдохнуть. А лучше вообще не трогай пока её. Она выспится и будет, и есть, и играть .

Dan1 Ar

Нет, не заболеет, думаю. Подождите до следующего дня, там будет лучше.

А.
Артемида .

нет. подожди немного такое бывает, у моей такое было сначала весёлая бегала минут 30, а потом легла и лежала около 3 часов, но всё прошло. Всё будет нормально

Елена Лагуткина

Собаки нет, а кошки могут

Юрий Никулин

Бывает индивидуальная непереносимость вакцины. Я бы на вашем месте вернулась с собакой в клинику и посоветовалась с врачом.