Юрий Волков

может ли кот заболеть от кошки чумкой?

Дмитрий Гусев

Естественно может. Инфекция она и есть инфекция.

Андрей Монахов

если она больна, то да

Тавриз Аббасов

Может, болезнь сохраняется долго даже если делать полную дезинфекцию.
Если животинка померла минимальный срок для того чтобы новую завести с соблюдением всех мер предосторожности от 8 месяцев

Егор Коваль

Если прививку не делали (представьте себе кошкам тоже прививки делать надо) , то запросто.

Ма
Марина

и не только кот, но и все коты в округе

Татьяна Брикова

Позвоните тому у кого вы купили собаку спросите ваш кот привит по возрасу