Айбек Замирбеков

Чумка у котят!!! Срочно!!! Помогите!!

Взяли двух котят на улице! Один примерно один месяц, другой где то два месяца! Второй день симптомы чумки-понос, рвота, и тд.. . до этого у нас их братик умер, точно чумка у него была и у этих тоже точно. Срочно подскажите что можно колоть из того что можно купить в обычной аптеке!! И в каких пропорциях колоть в их месяцы и чем разбавлять!! Это очень срочно! Звтра только сможем в вет отвезти, нужно срочно начинать лечение уже сейчас!! Пожалуйста помогите!!!!

Я НЕ МОГУ ОТВЕЗТИ ИХ В ВЕТ КЛИНИКУ! Я в деревне, до нее очень далеко ехать, в город, сможем только завтра! И после обеда!

Аня Гармашова

В деревне Вы все равно не найдете нужные в такой ситуации препараты, так что молитесь и как можно быстрее к ветеринару!

Лена Вечкилёва

ну телефон то у вас есть? Наберите номер любой ветклиники. Ни разу еще не было чтоб в таких случаях врачи отказали в телефонной консультации

Виталий Петренко

Так второй же котенок тоже заболеет. Молодые кошки практически всегда погибают. А без помощи ветеринара у него шансов нет.

Анжелика Поддубная

Ответ в сообщении!

Василий

только ветеринар в силах помочь

Светлана Субботина

срочно в вет клинику!!!

Алексей Иванов

сейчас вам лучше поспрашивать на ветеринарных форумах, возможно специалисты что нибудь подскажут. .

наберите в гугле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан Руслан

Поможет только ветеринар. Так что не оправдания придумывайте, а езжайте в вет клинику.