Наталия Мартынова

как вылечить кота от чумки (Панлейкопении)?

с 25мая у кота начал пропадать аппетит, 27мая отвела в клинику, сказали все хорошо сделали пару уколов для аппетита. кот ел редко, температура в норме, поведение обычное, в туалет ходил нормально, дополнительно поила водой и куриным бульоном, давала курицу. 1июня состояние ухудшилось, стал вялый. 2июня опять к ветеринару, сделали уколы сыворотку, антибиотики, прописали уколы на дом, принесла домой стала низкой температура, с утра 3июня повысилась до 39.5,стал пускать слюни когда подносишь шприц с водой, градусник. 4 июня я температура высокая, кот вялый, снова в клинику пошли там выяснилось что появилась болезненность в области живота, сделали доп. уколы, принесла домой температура упала до 37, стошнило желчью, слюни текли так же (сказали нервное), к вечеру температура стала нормальной. сегодня (5 июня) поднесла к нему миску с водой были попытки попить самому, что- то попил + сама напоила, состояние прежнее.
Из симптомов на данный момент: высокая температура, болезненность, вялость, моча желтая, кал нормальный (ходил вчера, поноса не было вообще) .
уколы делаем 4 день:
1гамавит
2веракол
3фосиренил
4байтрил
5травматин с сегодняшнего дня

посоветуйте что ещё можно сделать?

Леха Поставнев

БЕГИТЕ С НИМ В ВЕТЕРИНАРКУ! Пока не поздно.

Светлана Белкина

плюс Катазал? но лучше пусть вет. врач вам назначит правильное лечение для вашего случая.

Паша Прокопенко

ничего. следуйте рекомендациям ветеринара.