ОК
Оксана Киктевич

Можно ли вылечить кота от чумки (ранняя стадия) , кто вылечил, как лечили пишите! ! 1

Да врач уже определил что чумка, вопрос уже в том вылечиться или нет, у кого нибудь вылечивался кот??

Gog

Обратитесь к ветеринару. Он вам все подробно расскажет.

Денис Филатов

Можно попробовать!! Только не водкой с яйцом как вам здесь сейчас УМНИКИ посоветуют!! А поездкой к ветеринару и побыстрее. И кто вам сказал что у вашего кота чумка?

Марина Иванова

Безусловно можно, если не теряя времени обратится к врачу. В домашних условиях вы этого сделать не сумеете. Да и с чего вы решили, что это именно чума плотоядных?

Александр Иванов

От лейкопении (не болеют кошки чумой плотоядных! ) можно вылечить ветеринаром.

Елена Горина

Если лечить чумку самостоятельно, без вмешательства ветеринара, кот может скопытится всего за пару дней. Обычно вет назвачает дорогостоящие уколы. И кстати, кто поставил диагноз, что у кота чумка?

Ольга Тимошинова

все лечили после осмотра ветеринара,

Mister Pak

Сначала нужно обратится к врачу, почему именно чумка? вообще вылечить можно, смотря какой возраст котята слабее часто умирают у меня из семи выжили только трое. взрослые животные более выносливые и то если начать лечить сразу, не пропуская ни одного дня, колоть нужные уколы.