Юлия Кравцова

У кот скорее всего Чумка

Здравствуйте, Кот перестал есть неделю назади и кашлял с хрипом сильным, будто что то застряло в горле, подумали что косточка рыбы. Повез врачу, сказал о подозрениях, тот осмотрел сказал что горло красное, но чистое, прописал Антибиотики и Витамины. Потом начались следующие признаки. , похожие на Чумку ( аппатия ко всему, не ест, силы тают с каждым днем, забивается в укромные прохладные места, не следит за собой) . Кота мог возить только утром, а там врач приходит только после 10 утра, приходилось просто делать уколы. Сегодня воскресенье, завтра получится вырваться с работы, вот только доживет ли кот, Подскажите, чем я могу еще ему помочь,

Патийдин Ботирбеков

Вот не факт что чумка . не характерные признаки, везите животное к квалифицированному ветврачу .

Ал
Александр

А на дом нельзя врача вызвать? Просто, если вы задаетесь таким вопросом, состояние кота совсем плохое. А во многих ситуациях спасает именно своевременное лечение.