Марина Рудакова

Кошки от панлейкопении (чумки) может умереть? Сколько они жить могут с ней?

Юр
Юрий

если не лечить,то умрет,максимум неделю протянет с такой болезнью и все....
прививки надо делать вовремя,чтоб панлейкопению не подцепила.

Сергей

Естественно может умереть. Нужно нести ко врачу, он назначит лечение.

Ирина Андреева

Кошка от панлейкопении не может, а 100% умрет, если не лечить.