Лилия Бахитова

через сколько можно заводить кошку если в доме кошка умерла от чумки

Елена Левина

Даже после тщательной дезинфекции квартиры, не ранее чем через 6 месяцев.

Павел Жеребцов

Через год. Вирус живет год во внешней среде. После тщательной дезинфекции, кварцевация, замены лотков и мисок можно через 6 мес. , только дважды привитую. Пораньше можно взять уже переболевшую панлейкопенией.

Николай Кирчев

обработать дом и можно заводить

О.
Оксана ...

Хотя бы через пол года, ветеринары говорят. И обработать помещение!

Светлана

Купи или попроси лампу для кварцевания и почисти ей квартиру. И можно заводить)

Лера

я сслышала через полгода

С1
Сергей 1

ну обработай квартиру (дом) и месяцев через 6-8 можешь заводить) удачи)

Анна

не меньше, чем через полгода, т. к. вирус сохраняется в окр. среде, все предметы, которыми пользовалась заболевшая кошка уничтожить