Ни
Николай

может ли кошка плохо себя чувствовать после прививки от чумки?

Вероника Рудая

МОжет. Очень надеюсь что прививали вы ее не бесплатно, а к проверенной клинике. Следите за самочувствием кошки.

Юра Кротов

В принципе, здоровая, проглистованная за две недели до прививки, кошка, привитая качественной вакциной, в клинике, должна никак не реагировать на прививку. Звоните ветеринару, который прививал вашу кошку.

Танюшка

звоните врачу который прививку делал, расказывайте ему очень подробно про плохое самочувствие кошки

Вова Орлов

Конечно может. Вам нужно проконсультироваться у ветеринара.

Борька Богдан

а Вы уверенны что ето после прививки, и сколько месяцев или лет кошке всё что я могу написать то какие могут быть симптомы и как лечить:
Симптомы чумки или панлейкопении:
Рвота;
Понос;
Угнетенное состояние;
Незаинтересованность в пище и воде;
Видимое «третье веко» во внутреннем углу глаза;
Отсутствие выливывания, ухода за собой (что можно заметить по тусклой, жесткой шерсти;
Лечиться она так:
При панлейкопении назначается в основном поддерживающее лечение. Оно включает в себя облегчение рвоты и диареи, предотвращение обезвоживания, принятие мер для предотвращения вторичной бактериальной инфекции, пока это не сможет взять на себя иммунная система кошки. Для устранения обезвоживания внутривенно или подкожно вводят жидкости. Возможно переливание крови. Даются лекарства, останавливающие рвоту. Для предотвращения бактериальной инфекции дают антибиотики. Могут вводиться инъекции витаминов группы В. Как только рвота прекращается, кошку переводят на легкую диету, кормят часто небольшими порциями.