Алёнка Солнцева

Можно ли делать прививку от чумки зимой? Можно ли делать прививку от чумки зимой, щенку 2месяца

Чье? Мое?

Учитывают не время года, а возраст щенка. Прививки делаются круглый год!

ДА
Диля Абдиева

а почему в 2? вроде сейчас в 3 делают, хотя нам в 6 делали, в любом случае щенок же на карантине и на улице вы с ним не гуляете, так что прививку в любой сезон можно делать

Екатерина

Первую прививку делают в 8 недель, ревакцинацию в 11, потом раз в год примерно в эту же дату. Время года никакой роли не играет, большинство болезней не имеет сезонного характера, так что пока вы будете по непонятной причине ждать лета, рискуете похоронить собаку.