Alexey Senichev

Через сколько дней можно пойти гулять, после прививки от чумки?

Татьяна Брикова

Ветврач должен был сказать. Это была первая вакцинация или повторная?

Анатолий Прокофьев

Через 10 дней после повторной.

Ка
Катя

Через 2 недели можно гулять с собакой после ВСЕХ прививок, , вот сделайте
все те, которые надо и через 2 недели пополняйте ряды собачников

Анна Пестова

гулять после всех прививок через 2 недели, а не после одной сделанной. после комплексного вакцинирования

Андрей Литвинов

Через 10-14 дней