Оксана Дендиберина

Как чувствовал себя ваш кролик во/после прививки?

Сергей Овчеренко

был немного вялый часа 4, но это возможно больше из-за поездки, а не из-за прививки. вообще уколы хорошо переносит, я ему антибиотики колола, проблем не было.

Надежда Куликова

С моими всегда полный порядок. Если кролику плохо (вялость) , значит имеет место передозировка вакцины или, что чаще бывает, у кролика есть прблемы со здоровьем (например глистов не вывели!).