Евгений Федосеев

кролики. прививка от глистов см пояснение.

кролики набирают вес ну очень медленно за 20 дней 3х месечник, набрали всего лишь по 200-250г веса ну куда это годится кормлю их регулярно, отборной свежей травой подорожник, одуванчики, клевер и тд. раз в три дня даю кукурузу, и пшеницу... в чем дело аппетит у них хороший ...а животы впалые, и сами худые может у них глисты. если да то что им надо вколоть как это делать и куда... СПАСИБО

Евгений Антонов

Лучше всего сдайте их кал на анализы в вет. клинику на общий анализ и на наличие гельминтов. Это не так дорого, зато будете знать наверняка.

Дима Шишкин

РЕГУЛЯРНО пролечивать от гельминтов НЕОБХОДИМО. Раз в 3 месяца. Есть специальные препараты для грызунов.