Сергей Винс

Какие прививки и когда надо делать кролику? Например что бы выводить его на улицу.

Антоха Канавин

Кроликам ставят прививки только от двух болезней - от миксоматоза и геморрагической болезни. Поставить можно две отдельные, но гораздо удобнее одну - двойную; т. к. плановые (одинарные) пойдут по разному - от 6 до 10 мес, запутаетесь; а двойная каждые 9 мес. Прививка ставится по достижении крольчонком 45 дней, через две недели ревакцинация. Да, проглистогонить ДО прививки не помешает. Кстати, даже привитых кроликов, на улице выгуливать не желательно - кролики ОЧЕНЬ легко заболевают и другими болезнями, умирая после этого за 1-3дня!

Евгений Шалов

откорми его и зажарь

Евгений Герасимов

от бешенства, чтобы не покусал ни кого