Денис Кондрат

Нужно ли каждый год, делать прививку от бешенства, кролику, или один раз за всю жизнь достаточно? Кролик часто на улице.

Наталья Наталья

Прививка действует только в течении одного года. Делать или нет, решать Вам.
Если прямой контакт с другими животными исключён, то делать необязательно. Бешенство передаётся только через укус.

Диана Лаврова

каждый год! А то бешеный будет и заразит кого то не дай БОг!!

Ан
Анна

У вас кролик по какой улице гуляет, чтобы бешенство заполучить?

Дмитрий Клюшников

бешенство можно заполучить и не гуляя по улице/по полу. поверьте.
раз в год. это не большие деньги.
мы в ответе за тех, кого приручили.

Roman Kaplya

раз в год

Настя Злобина

кроликам не делают бешенство) ) миксоматоз и ВГБК основные