Арв

Что делать с кошкой если чумка в дом. условиях?

короче я из кызылорда 27 мая в актобе съездил токо что вернулся и моя кошка че то вялаяя воду не пьет и хвост одна лапа чуть мокрая не знаю че делать наверное чумка завтра к ветеринару пойду

Что делать скажите я просто в поселке живу а город 50 км до Кызылорды, я еще пацан мне 14 лет нельзя ли просто дома че то дать или в аптеку сходить блядьь так жалко ее

Хотя бы лекарства скажите в интернете все дорого

Николай Каряев

подождать пока умрет - похоронить
или везти к вету

Валерий Кан

Ослиной мочой растирай+ салом квадропопово семясиса откармливай. через неделю как рукой снимет.

I G

какие клинические признаки у кошки, что вы решили, что у нее чумка?