Boomer Boomer

Что-то с котом, помогите СРОЧНО!!!

Кота 3 дня не было дома, пришел задницу и лапы задние заносит, хотя на вид ему не плохо, попросил покушать, лащиться, я понимаю что нужно к врачу, но в данный момент такой возможности нет, понять хотя бы примерно что с ним!!!

Михаил Кирсанов

Травма, скорее всего.

Роман

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ! ВОЗМОЖЕН ПАРАЛИЧ! МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО УДАРИЛИ!!!

Ох
Охренеть

Был пинок по хребту

Меньков Дис

У меня котов заносило после кострации

Андрей Полозов

Думаю все обойдется, но как возможность будет, к ветеренару...

Катюха Маркова(Агуреева)

да кстати может его кто пехнул ударил ил напугал ( собака )

Ольга Войтова

Может быть травма. Удар машиной, удар по голове, неудачный прыжок с высоты.. . Всё что угодно. Удар по спине тоже так может выражаться. Кормите понемногу. Водичку поближе к нему. И постарайтесь к ветеринару. Только не на руках. Нужна переноска с твердым дном, чтобы кот там лежал или сидел на ровной поверхности.

Улан Бектемиров

С ним случилось страшное. . готовьтесь к худшему. . мне жаль (
Изверги, а не хозяева (

По
Полина

123 не соглашусь, выходить такого кота реально, хоть это и занимает очень много времени и сил. А так, его нужно везти к вет. врачу и первым делом делать рентген! мало ли что с его позвонками случилось!!!

Андрей Власов

травма-кто то пнул ударился гдето спрыгнул откудато