Ольга Мальцева

Срочно помогите! Проблемы с котом!

Моего кот (8-9 месяцев) 12 января 2013 года кастрировали. Кастрация прошла успешно, от наркоза отошел нормально. И вот сегодня (17 января) я замечаю, что место где раньше были яички покрыто кровью. Что делать?? Это опасно? Надо вести кота к врачу?

Танечка

Видимо, кот зубами разгрыз шрамики. Оденьте на него защитный воротник и покажите ветеринару.

Диана

интернет плохой советчик в таких делах

лучшим решением будет отвезти питомца к ветеринару

Дмитрий Сидоров

котов нужно кострировать после одного года конечно так кровь будет чего вы ожидали?

Firdavs Muhiddinov

Ника и Алёша Донин - бред, полночный бред!