Милена Илюшина

Проблема с глазиком у кота, помогите!!!

Посмотрите на фото: вчера ложился спать все было нормально, а с утра зрачок как-будто поплыл. Есть вероятность, что его зацепила кошка или он ушибся. Что это такое?

Вот фото: http://cs406816.userapi.com/v406816092/2c4d/G5WFwDz0tdQ.jpg

И что делать с этой гематомой?

Мои вообще ни разу не выходили на улицу за свою жизнь. У меня дома кот и кошка

Спасибо всем большое, попробую попромывать!

Наталья Бондаренко

гематома наверно, ударился. мы свою ваще на улицу не выпускаем

Эльвира Баранцева

Похоже на кровоподтек. Вы попромывайте крепким, не горячим настоем черного чая, если легче к вечеру не станет, надо к ветеринару везти

Владимир Богданович

Срочно к ветеринару. У питомца моего знакомого было тоже самое, как оказалось - инфекция, в итоге привело к удалению глаза. Не тяните, не дай Бог заразу занес какую-то.

Ан
Анка

у моего кота было тоже самое... мы пытались вылечить... но всё ровно у кота выцвел глаз. .
я точно не знаю, у вас тоже самое или нет...

Вадим Пешков

Кровоизлияние это. Может быть от удара, но пройдет, не вижу других повреждений.