Ол
Ольга

Помогите, проблема с моим котом!

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне на др подарили котенка, он был совершенно нормальный игривый веселый, но в один прекрасный день он пришел с улицы (мы жили раньше в частном доме) и стал вести себя очень странно. Постоянно всего боится прижимается к полу постоянно. Сейчас он уже вырос живет в квартире все его постоянно гладят, пытаемся поиграть с ним, но бесполезно! Единственное он ночью ведет себя более менее даже подходит сам, урчит, но как только наступает утро все повторятся, я уже не знаю что с ним делать! ПОмогите советом!

Саша Topsecreat

1. Похоже, что его двуногое побил. Теперь он боится всех двуногих, а ночью вы находитесь в горизонтальном положении и сливаетесь с мебелью.
2. Еще он не привык к новой обстановке. Через несколько месяцев может и пройдет.

Пусть живет в одной комнате. Потом остальную территорию он освоит. Мой вначале жил на балконе и в спальне. Потом его уже искали по всей квартире. Результат: два кресла и диван его собственность.

Анна Чупринова

наверно на собак или диких котов наткнулся, нужно его к кошачьему психологу сводить, или ветеренару

Александр Живых

Не-не, только психоаналитик и гипнотерапия. А по факту - устройте ему комфортные условия (три своих места, свои тропы) , любите нежно и будьте уверены, что свою часть договора о совместном житии исполнили.

Мария Грибенко

возможно наткнулся на диких котов или собак. Может Дети побили или поиздевались ( ну там камни кинули...) . К кошачьему психологу