Виктор

СРОЧНО (про новорожденных котят)

Кошка-мать бросила малышей. И теперь я кормлю их с пипеточки заменителем кошачьего молока каждые 3 часа. Малыши уже начали открывать глазки. НО есть проблема.. Я им протираю животики и всё остально. Они писают.... НО НЕ КАКАЮТ ( я очень волнуюсь, ведь это плохо. Они должны хотя бы раз в день покакать, иначе начнётся интоксикация организма и они погибнут ( У кого был опыт... что делать?! (

Какой у них точно возраст сказать не могу... Думаю около недели, т. к начали открывать глазки. Один уже полностью открыл, а два других наполовину. Попки у них чистые. Только один из них, самый слабенький, который почти не пищит. Когда попку протираешь начинает пищать сильно ((( Животики вроде не вздутые!

Светлана Козаченко

не переживай все будет нормально малыши испражняются поначалу жидко а потом будут проблемы устанешь протирать попки

1 2

С молока они не очень то какают я с пипетки кормил собачат - не обращал внимания как то, а счас вспомнил не больно то они и гадили. Не раз в сутки точно. В смысле за несколько дней разок.

Мээргуль Полотбаева

Я массировала животики влажной салфеткой и около попки, правда кормила через каждые 2 часа. У них животики не вздуты? Как попки выглядят?? ? Возможно что каловые пробки, тогда надо клизмочки делать малышам. при дотрагивание к животику они не пищат, не болезнено им?? ? Вообще они житковато так сказать какают по началу. Сколько им?

Надежда Соколова

А вы когда попки массируете, не чувствуете там ничего, у моего прям чувствовались и я их как бы выжимала, он тужился и тоже пищал поначалу.