ДА
Динара Андержанова

подскажите название средства от блох для новорожденных котят

Елена Коптелова

новорожденых ненадо, когда будет им недели три не раньше

Ольга Дудова

только с трех месяцев. в любую ветаптеку зайдите или зоомагазин где есть ветаптека любой на выбор вам предложат. у меня есть только название не помню

Виктор Бронников

У меня была эта проблема прошлым летом на даче, Адвантикс я им помазала холку кошке- маме и блохи пропали у котят сразу на второй день. Блох надо убрать обязательно, и обязательно, если есть блохи надо менять подстилку у котят. Так как блохи откладывают яйца из которых вылупляются личинки, которые тоже сосут кровь у котят. И у котят может быть анемия. И ещё я читала, что "адвокат" тоже можно беременным и кормящим.