Анастасия Соболевская

У кота нет блох. Но можно ли пользоваться средством что бы их не было? Ему не чего не будет?

Гуля Шаумурунова

Купите котику ошейник от блох и клещей.

Анастасия Белоусова

Он гуляет? Тогда ошейник спец. от блох продают. А если домашний то без надобности.

Джахонгир Юлдашев

Хуже не будет, блох то всё равно нет.

Светлана Писанова

Любые средства, от блох, клещей, глистов-это яды. Зачем перегружать ими, без надобности.

Соня Филаткова

Я согласна с Натальей, стретство от блох яд если нет блох и надо чтоб не было купите ошейник от блох и клещей

Марина Давыдова

если у кота нет блох можно использовать средства (шампунь) для мытья кота, это будет хорошей профиллактикой, а остальными средствами лучше не пользоваться.