Андрей Додонов

сколько раз нужно кормить новорожденных котят. просто не моя кошка подкинула 4 новорожденных котят и не появляется

Алёна Байлова

Котят надо положить в теплое место и кормить каждые 2-3 часа (8-10 раз в день) . Им можно купить детскую молочную смесь для детей от 0 до 6 месяцев. После каждого кормления протирать им попы влажной салфеткой, чтоб писали и какали, так делает кошка мама, без этого они не смогут опорожнятся и помрут. В зоомагазине продаются бутылочки для кормления, а можно и с пипетки. Удачи!!!

Антон

В коробку тесную положи их, так чтоб все вместе лежали, и ближе к теплу.
А когда кормить они сами скажут.

Сергей

новорожденных котят нужно кормить каждые 3 часа лучше сильно разведенной сгущенкой с пипетки примерно по 10 капель. Первые пять дней самые тяжелые будут. Наберитесь терпения.

Сергей

Каждые 2 часа и даже ночью, в туалет им помогайте ходить, а то погибнут.

Muxammadjon Jalilov

возьмите смесь НАН для детей, ею можно кормить и котят. На крайний случай молоко с желтком. Можно купить специальную бутылочку с соской, а можно из шприца БЕЗ иглы. примерно 5-10 мл за кормление каждые 3 часа. Постепенно увеличивать дозу.
Ну и главное, котята не умеют сами писать и какать. Возьмите ватный тампон и после каждого кормления массируйте животы и попки, иначе погибнут.

Анна Качалова

Я видела в магазине для животных специальную смесь для новорожденных котяток и щенят и специальные бутылочки с крошечными сосками.