Сергей Артюшенко

Может ли кошка заболеть ?

Свалился я с температурой 38.5 , и возник вопрос : может ли кошка ( ей меньше года ) заболеть тоже , такое бывает ? И если может , то как лечить котечку ?

Nihao Nihao

может, особенно если ее на балкон зимой выпустить, а обратно запустить забыть. Может воспаление легких получить. Может у нее даже кариес вылезти или запор. А по поводу лечить это надо к ветеринару обращаться!

Ирина Борисова

Нет, от вас не может

Одна Такая

кошка от человека грипом не заразится. Пока кошачьего грипа нет.

Nyuta Severinova

Кошли невосприимчивы к человеческим вирусам

Королева Сайта

Нет, конечно))

Татьяна Архипцева

Да. Может. У кошек свои болезни. Посадите травку и давайте каждый день. Можно попить витаминчиков. Спросите в зоомагазине какие получше. Можно сходить к ветеринару. Желаю, чтобы кошечка поскорее пошла на выздоровление !

Сергей Сорокин

От Вас кошка заболеть не может. Человеческие болезни не передаются к животным Вообще кошка заболеть может, но только кошачьими болезнями.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

может у кошек разнообразные кошачи болезни

Артём Иванов

от вас гриппом-нет!