Иван

Может ли привитая кошка заболеть кальцивирозом?

Василий Жирнов

Может 100% защити от вакцины нет .
Знаю что если кошка кот переболеет кальцивирозом то получит длительной иммунитет .

Сергей Руденко

ни одна вакцина не даёт 100% защиты, но значительно снижает риски.

Кристина Курилович

да может, но переносит заболевание легче.
При постановке диагноза привитой кошке стоит уделять особое внимание. За калицивироз часто принимают иозинофильную гранулёму или стафилококковую инфекцию.

Павел Колокольцев

Мы болели после прививки. Но, слава богу, своевременное лечение.... и все обошлось.

Женя

Может и кальцивирозом. Вакцинация не даёт 100% гарантии