Zaza Badurashvili

моя кошка была на улице целую ночь (Шотландская вислоухая) в -3 она может заболеть?

Анар Аскеров

Может. Правда не столько из-за холода, сколько из-за уличных инфекций, особенно если кошка непривита.

Бекболсун Чоноев

Заболеть где угодно может, даже дома при +30. А -3 для котов не беда - они и при меньших температурах отлично себя чувствуют.

Антонина Яхонтова

держите ее в тепле. следите за соплями. кашлем. . и чтобы ушки не были горячими....

Татьяна Гапенко

Смотря где побывала, если по подвалам то может блох принес ((

Овик Тадевосян

может конечно. ну вы посмотрите по состояниею кошки