Анна Агеева

Можно ли на даче отпустить кошку шотландскую вислоухую на улицу? (под присмотром) 7 месяцев???

Можно ли на даче отпустить кошку шотландскую вислоухую на улицу? (под присмотром) 7 месяцев?? ? Лето ей всеравно придётся жить на даче.. . Вот я и хотела приучить к выгуливанию. . сегодня хочу первый раз попробовать, как вы думаете МОЖНО???

А если убежит???? боюсь...

На огород. . там клещей нет.. .

ТОЧНО НЕ УБЕЖИТ????

Нет она без поводка.. . Просто на огороде, огород загорожен рабицей, но не весь. . где вход там нет рабицы. . простой забор.

Блиииннн. . что делать? НЕзнаю ((((

Валерий Master

валяй, разрешаю

Виктор Бочаров

Да можно и нужно

Игорь Васильев

если привита и обработана от клещей - можно. но в городе только на шлейке конечно. да и на даче я бы в свободный выгул не выпустила, мало ли что.

клещи есть везде.

Алексей Веселых

Если следить и не отвлекаться то можно

Мария Блинкова

конешно можно, не сидеть же ей в 4 стенах постоянно, им тоже нужны прогулки, только обязательно она должна быть привита, и от бешенства жилательно тоже.... На улице она и травку себе найдет и еще чтото

Михаил Лебедев

че нельзя то!?

Алексей Федотов

если она привита и будет на поводке и в шлейке, то можно, так не убежит и меньше риска у нее чем-то заболеть

Геннадий Савченков

если кошка домашняя - не вижу смысла выпускать её на улицу, где она может нахвататься паразитов или вообще убежать. решать Вам.

Танюша Душечкина

Вокруг которая живет дворня и все её покроют, и нарожает она дворняг которых вы бесплатно раздадите людям за спасибо!

Жанна Водяницкая

Огородите весь участок полностью, либо прогулки в вольере,
кошь перед выездом кастрировать и привить,

хорошего отдыха!))

?*
??????????? ****

Может и убежать, могут и стырить мимоходом.
Насчёт полных дач озабоченных котов - тоже правда.
Соберёте урожай котят по осени.

Сергей Леонов

Ну если под присмотром, думая можно. Если забор высокий не убежит.)