Ирина Салахова

Может ли быть у кошки течка 2 раза за месяц? Ей 9 месяцев порода шотландская вислоухая

Ей 9 месяцев порода шотландская вислоухая

Татьяна Харламова

Может. И это хреновый знак. Вероятно есть проблемы " по- женски". Либо кистоз яичников, либо пиометрит.
О кастрации не задумывались? Самое верное решение.

Надежда

У кошки течка может быть вообще практически беспрерывно. Одна закончилась, через пару дней другая начинается. В итоге крыша едет и у кошки, и у хозяев)) ) Именно по этой причине рекомендуется кошку стерилизовать (если она, конечно, не племенной производитель)

Ли
Литвинов

Ну если это в самый первый раз, то это может ещё устанавливается.. . Но на вашем месте, я сходила бы к ветеринару.

Гульмира

Думаю, что лучше сходить к ветеринару, потому что у моей кошки 1 раз в месяц это бывает.