Наим Тахиров

у меня шотландская вислоухая год и 2 месяца течка 2 раз привезли кота британца она его к себе не пускает

Дмитрий Бондарев

Правильно делает, не хочет беспородных котят) )
Хотя бы знаниями какими-нибудь обзавелись, а уже потом лезли бы в разведение...

Алексей Целитель

Хорошо хоть у кошки ума хватает не плодить беспородных котят.

Алёна

Шотландцы и британцы - разные породы. Если их повязать, котята будут беспородными. Так что ваша кошка умная.

Иван Пашков

Вообще, кошку к коту везут.

Анна Дмитриева

а зачем вы собрались вязать две разные породы? чтоб потом пристраивать никому не нужных метисов? развлечься захотелось? кошка то поумнее хозяйки оказалась