Мария Косовская

С кем можно вязать шотландскую вислоухую кошку? Кошке 11 месяцев, без родословной!!!

Олег Землянский

только с кастрологом ((

без родословной Ваша кошка только для Вас шотландка, а по факту беспородная,
с кем бы Вы её не повязали, котята будут беспородные ((

оно Вам надо? кстати так, ген вислоухости- летальный, велик шанс рождения мертвого потомства, либо больных уродцев (( даже если родятся внешне здоровые детки, потом повылезают скрытые врождённые патологии ((
оставьте разведение профессионалам!
кастрируйте кошку, не наживайте себе проблем.

хотите заниматься разведением, берите кошь в питомнике приличном,
покоряйте выставки, и под руководством опытных наставников из клуба подбирайте пару, и будут чудесные, ЗДОРОВЫЕ и породистые котятки.

Александр Мышкин

Зачем Вам это надо? Стерилизуйте кош и живите спокойно)))

Кирилл Григорьев

Если нет родословной, то лучше не вязать!!!! Мне так заводчики говорили.... Хотя у меня вислоух с родословной,. А вислоухих, вяжут только со страйтами

Жанна Юрина

Ни с кем. Оставьте это дело профессионалам, а сами живите спокойно. Стерилизованная кошка будет доставлять вам меньше хлопот и дольше проживет.

Наталия

нут у Вас шотландки вислоухой. Есть дворняжка с невставшими ушами. И котята будут дворняжки.