Мария Кулагина

подскажите пожалуйста, как можно вылечить овчарку от чумки? Кучу уколов делаем которые приписали ветеринары, толку 0 и рвёт

Алексей Ш

Водкой и яйцом.

Anton Mironov

Когда была маленькая у нас колли тоже заболела, мы вылечили. Обратитесь к другому врачу и другие лекарства. Только срочно. И Удачи вам.

Olga Hlinovskaya

вообще чумка лечиться, сходите еще к другому вету и не забудте сказать чем до этого лечили

Сергей Максюта

Моя собака и собака соседей заболели одновременно чумкой . когда обратились в вет клинику сказали что уже поздно и поможет только витамины для поддержания жизни, потом начали поить вином коблево. А соседи сделали псу сыворотку противочумную, вызывали вет врача на дом. Три раза делали и собака жива! А моя нет! Если бы знали раньше, тоже сделали эту сыворотку. Удачи и выздоровления вашей собачке 🙂

Елена

Под капельницу надо щенка, и не на один день + антибиотики + вит.

Анатолий

рвет собака не от чумки, а от вторичной инфекции.
от самой чумки помогает только сыворотка.
от побочки - антибиотики.