Bogi

Можно ли ПИРО СТОП дать собаке выпить, а не укол делать, потому что укол он не дает делать, ни ветеринару ни нам?

On Cleans

Нет, конечно. Неужели ветеринар вам этого не сказал. Это препарат для инъекций и через ЖКТ он не усвоится.
Как так "не даёт сделать укол"? Собака ведёт себя так, как ей позволяет вести себя хозяин.

Юлия Прохорова

Это только выкачка денег и подрыв здоровья собаки. А клещам этот стоп - пофиг. Не умеют читать вот и переносят пирик.

Григорий Гридин

Сделайте себе, потом укусите его )))

Kati Проистина-Абсалямова

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Татьяна Степанова

нет. при таком способе укол не подействует