Николай Фролов

как сделать укол собаке

Куча дырок, согнутая игла, перепуганная собака, шок у всех, можно ли усыпить ее и сделать укол ?

собаку подобрали, худая, кожа да кости, мяса нет куда укол делать

Александр Зверев

свозите в вет клинику, а сначала накормите ее!!!

Денис Лагуткин

нащупайте более менее мягкое место в ляжке задней лапы. туда введёте иглу под наклоном (а не прямо!!!)

Светлана Кособокова

Можно тоненькую иголочку взять, инсулиновую - ей легче обычно.

Иляна Селезнева

К ветеринару надо, он и уколет что положено и куда положено, и осмотрит собаку - мало ли каких она болячек нацепляла на улице. Что колоть-то собрались? Может, она больна и ей капельницы нужны и антибиотики. Усыпить? Во-первых и в главных, чем? Такие препараты в свободном доступе не продаются. Ну а во-вторых, для этого как-никак тоже нужен укол, а вы его поставить не можете.

Le
Lena

почему сразу колоть покормите приласкайте привыкли чуть что колотся наркоши что ли