Вадим Варванин

можно ли купать собаку (после уколов )?,мы болели и сегодня сделали последний укол .Либо лучше подождать ?

Ольга Лифатова

конечно подождите

Даша

лучше подождите, хотя бы пару деньков, иммунитет все равно еще ослабший

Альфия

да, лучше немного подождать!

Дмитрий

Подождать примерно месяц, потому что сейчас у собаки после болезни ослаблен иммунитет. Сейчас есть большой риск подцепить какую нибудь заразу.

Ирина Фёдорова

через неделю после прививки хотя бы