Светлана Бородулина

Можно ли купать беременную собаку?

Хочу постричь ее и искупать перед родами, а то там где мы гуляем много земли и пыли и за длинную шерсть все это цепляется. 42 день беременности. кокер спаниель.

Екатерина Шевченко

Беременность это не болезнь, а естественное состояние. Если себя хорошо чувствует, то можно

Наталья Шмыгалина

Можно. Только высушите сразу феном.

Петр Колесов

нет никаких противопоказаний. Главное - не простудить после.

Мария Толокнева

Конечно можно) Посушите потом и все)

Шамка К

Обязательно! Зачем новорожденным лишняя грязь? Мыться вообще полезно, причем не с хозяйственным мылом. ))