Алена Иващенко

Можно ли купать беременную собаку (йоркширский терьер) ? Если нет, то какой вред это может нанести ?

Денис

вопрос-зачем? одно дело, если щенная сука испачкалась, другое дело ваш каприз. сейчас межсезонье и суку может просквозить

Юрец Лукьянчук

Мы беременных афганок моем регулярно, никаких проблем никогда не было. Если стриженая, то можете и не мыть, а если в шерсти, то обязательно раз в 10-14 дней.

Валера Сычёв

Вообще - можно. Только нужно помнить, что при мытье смывается защитный жировой слой, без которого собака, даже если вы её высушите феном, может запросто простыть, а это плохо и для суки, и для щенков.

Екатерина Полякова

за цену в 3 раза дорже

Светлана Анохина-Терёшина

Есть сухие шампуни, если в этом есть необходимость почистите собаку, а так зачем?