Алексей Костин

Какая парода собак лучше, йоркширский терьер или чихуахуа ?

Kalve .

Для меня дучше йорк.

Анна Берне

чихуахуа)

Юлия Морозова

Питбультерьер

Ольга Громова

Чихуахуа*)
Основные плюсы породы чихуахуа?

Это живой ум и сообразительность, миниатюрность и мобильность – чихуашки с удовольствием составят вам компанию на длительной прогулке и в путешествиях, отсутствие специфического запаха «псины» , невысокая стоимость содержания и отсутствие сложного ухода. Всё это делает щенка чихуахуа наиболее комфортной породой собак для содержания в условиях жизни мегаполиса.

Основные минусы породы чихуахуа?

Скорее всего, к недостаткам породы чихуахуа можно отнести ревностное отношение собаки к своему хозяину. Чихуахуа выбирает себе одного единственного хозяина и верно и преданно служит ему всю свою собачью жизнь, но в то же время ждёт такой же отдачи и от своего хозяина. Постарайтесь не хвалить чужого питомца в присутствии своего щенка чихуахуа, и эта проблема будет вполне разрешима.

Евгений Румянцев

хуашка-однозначно! предана, умна, легче в уходе-не прогадаете!!!!

Юлия Бобрышева

если вы приобретаете йорка, то сразу нужно знать, что с такой собакой нужно очень много внимания уделять их шерсти (волосам) , лучше всего найти хорошего мастера груммера, а это довольно дорого, а у чихуа шерсть короткая и не требует дополнительного ухода. Но это скорее финансовая сторона, а так выбирайте собаку сердцем)) )

К9
Кatrin 999

Доберман.

Бахадир Алимбаев

обе хороши по своему.