Александр Смирнов

Кто лучше чихуахуа или йоркширский терьер

Илья М

По моему мнению лучше завести Йоркширского Терьера..

Джахонгир Юлдашев

Купи овчарку. И тебя защитит и для вида будет. А чихуахуа, это только название а не собака

Василий

Собака должна быть РОТВЕЙЛЕРОМ.

Ал
Алексей

чихуахуа

Наташа Жирук

йорк, он хоть симпатичнее)

Татьяна Малькова

йоркширсткий терьер (когда ухоженные очень красивые)

Екатерина Куколева

Если из этих двух, то йоркшир. А вообще у меня Бишон Фризе

Bull Dozer

Я считаю если не для разведение возьмите помесь йорка и чихуахуа а если для разведение то это чихуахуа они не прихотливые очень добрые веселые и умные также они разнообразных окрасок они любят детей и взрослых гулять с ними не обязательно и мыть их раз в месяц приучить к лотку легко ))))