Co
Constantin

Чем чихуахуа лучше йоркширского терьера

Вся страна поделится на мнение кто-то будет хвалить овчарку или мопса. Но а если хочешь себе маленькую, добрую ласковую собачку выбирать можно той-терьера или чиха. И потом если вы купили не обдуманно подумайте что будет. Он будет (шкребтись, скулить, мешать спать), а ведь это всё не обдуманный поступок. Обсудим йорка- маленькая с виду красивая собака, а подумать только нужно расчёсывать, водить на выставки, он леняет. Чихуахуа-маленькая собачка не леняет (особого ухода не требует.
Помне так чихуахуа с ним заботы меньше а ещё он очень весёлый и подвижный.

Владимир Баландин

Йорк как раз не линяет, а вот чихуахуа линяет, как все собаки. Йорку нужен уход за шерстью, а чиху - практически нет, но йорк смотрится гораздо красивее чихуахуа.

Юлия

А кто сказал что чихуа лучше йорка???

Валентина А.

Мне йорк болеше нравиться...

Ольга Сиротина

Это откуда такие познания? Как-раз йорк и не линяет, а вот чих-очень даже, при чем шерсть колючая, жесткая, фиг соберешь. И кто сказал, что обязательно на выставки водить? Вовсе-нет. И чисто внешне йорк гораздо красивей.

Татьяна Мурашова

Йорк не линяет, так для справочки!! !
Насчёт выставок-водить туда или нет свою собаку это личное дело хозяина. И выставляются собаки всех пород, Чихуахуа в том числе 🙂
Насчёт ухода за шерстью Йорка, да несомненно сложнее, чем уход за шерстью Чихуахуа.

"Чихуахуа-маленькая собачка не леняет (особого ухода не требует. "-любому животному требуется хороший уход.

Если вам нравится чихуахуа больше, в чём вопрос тогда?

Ваня Канин

Ну это кому как! Кому то йорки больше нравятся, кому то чихуа–хуа! Мне лично чихуа–хуа немного больше, они ушастенькие такие, пучеглазые:) по моему мило:) ну и йорки тоже хорошенькие! А вообщем вам кто больше нравится? На ваше усмотрение!

Дмитрий Новиков

бери чиха. Хоть собачка и маленькая, зато она практически не болеет. Насчет ухода. Если у тебя мало времени то чих как раз для тебя. Может неделями быть без прогулки, а ходить в туалет дома как кот. Не нужно вычёсывать после каждой прогулки, и так для справочки любит детей в отличии от йорка (йорк ненавидит детей и может покусать) Я сказала своё мнение а вот решение у же за тобой)

Женя Васильева

чихи сто пудов лучше у меня не линяет а с йорками возни больше. бери чиха не пожалеешь

Юля Бойко

Йорк реально круче, симпотнее и умней