Домашние животные

Люди, пожалуйста, подскажите, какую собаку лучше завести.. той-терьера, чихуахуа или йоркширского терьера?

йоркширского терьера мне эти по кайфу) крутые ваще)
Наталья Старостина
Лучший ответ
Такие вопросы задаются каждый день! Мне вот интересны 2 момента:
1. Почему, те кто хочет завести собаку серьезно, не игрушку, а именно собаку, друга не задают таких глупых вопросов?
2. Как в таком деле можно спрашивать других? Заводите того, кто вам нравится, а не того, кого советуют люди, потому что вам кажется, что эта порода модней. Это собака, а не "посмотри какая у меня есть няша".
чихуашки страшные, йорки милые, но так намучишься с причесыванием. тойчика бери.
(хотя, я своего йорка ни за что никому не отдам)) ) стричь покороче буду лучше)))
Ivanna Lazarenko
тойчика. . я очень своими девчонками довольна
а люди тебе зачем ?! волка заведи.
Никакую! Ты еще не созрела. Как созреешь - спрашивать какую не бушь!
той терьер-нервные и вечно лаят, йорки-очень дорогой уход, нервные (это характерно для всех терьеров....), чихуахуа-уравновешенные, но болезененые.... а расмотрите той пудель... и не линяет и маленький, да и умненький (2 место по уму среди собак у пуделя!!!).... мне ещё русская цветная болонка нравится))
Конечно той-терьера! Очень добрая, уравновешенная собака с крепкой психикой и хорошим здоровьем! У меня той-терьер стандарт очень послушный и мало лает! И, между прочем, он много раз прыгал с дивана и не ломал ногу! Стандартные той-терьеры не такие хрупкие, как мини той-терьеры. Для мини тойчика очень опасно прыгать с дивана.
я бы завела чиха и йорка
_-Karina Sagunova
лучше йоршика девочку они очень чистоплотные
ну я бы выбрала нормальную собаку . большую . лабрадора или немецкую овчарку потомушто я не люблю етих чихуахуа но лучше здесь той или йорк