Домашние животные

Кого лучше завести: той-терьера, чихуахуа или мопса?

Anjela Marandici
Той терьеры очень хрупкие, по характеру они хитрые и быстро начинают вить веревки из своих хозяв дрессеруя их на послушание к тому же они глупенькие дрессеровать его трудно таких собак я называю пустышка потомучто они очень слабенькие в физиологическом плане у них хрупкие кости итд гулять зимой в лес с ним не пойдешь может простудиться а если покупать одежду нужно целое состояние. Сейчас многие люди заводжят бойцовых собак гуляют с ними без номордника, а ещё хуже когда спускают с поводка чихуахуа хоть и маленькая собака она чувствует себя пупом всего мира и может предераться к собакам значительно больше себя представте гуляете вы с чикой и бежит питбуль без намордника спущенный с поводка тут эти мелкие 20 см ростом начинают лаять на него явно питбуль не оставит в живых крошку лучше не заводить чику суде по вам вы будите любить свою собаку и вам будет трудно смотреть как огромная бойцовая собакаа убила кроху, а если сами влезете кошмар и вас покусает не дай бог. Я посаветую мопса они спокойные добродушные собаки не когда не облаят чужово ограмадного пса. Но у них проблемы с глаза как и у тоя и чивавы еще проблемы сдыхателбными путями, но это редкость к старости они начинают храпеть но меня это смешит.
Донни Карнелия
Лучший ответ
Галя Русьянова Той-терьеры не очень хрупкие, не хитрые и не глупенькие! Тои - это самые лучшие собаки во всём мире! У меня той и он не хрупкий и никогда не вьёт из хозяина верёвки и он нереально умный, послушный, добрый, так что вы зря так считаете. А вот про одежду соглашусь, да тои мёрзнут и нуждаются в одёжке, но она стоит не очень дорого.
Мопссс!!!! Они такие классные :)) Такие мордашки, такие глазки :) Я обожаю эту породу :) И шерстка у них как пушок, мягкая и нежная :)
длинношерстного той терьера)
Тамагочи !!!хоть какой то толк
Kristina Samuels
Оля Комкова и какой же толк от тамагочи!?
чихуа хуа!!!
пит буля,
Яна Малышева
мужика) )

а если серьезно, то мини-йорка! они нереально обалденные!!
Алмагуль
Anjela Marandici спасибо, но муж у меня уже есть))
Ну как кого лучше? Вы почитайте в интернете про всех, определитесь, кто больше по душе, с кем меньше проблем вас будет ждать. А по-внешнему виду мне лично больше всего нравятся той-терьеры.
той-терьера
мя прозвали чихуахуа (незнаю почему) ----если брать на птичьем рынке то от 6 до 20 тысяч рублей но это того стоит может даже в лоток ходить как кошки)
у меня тойка и я ей полностью довольна! и не слушайте тех людей у которых ни когда не было собаки данной породы! тои не хрупкие и слазливые собачки, как про них пишут, пусть они маленькие, но они храбрые, отважные и даже защищают хозяина! моя девочка полностью не зависит от меня! за ними не надо ходить по питам и дрожать над ними!!! так что выбирайте ТОЙ ТЕРЬЕРА И НЕ ДУМАЕТЕ!!!!
чихуа! они милашки)
мопс, определённо
Nara Babayan
Заведи питбуля