Домашние животные
Тем у кого собаки Такса, Той Терьер, Чихуахуа иди другой небольшой породы
Как ваша собака реагирует на котов, кошек, дворняг и породистых собак?
У меня метис мелких пород.
К кошкам и котам лезет игратся.
Дворняг и породистых собак она не различает =DD я думаю как и любая другая собака. Для нее собака, это собака. Сначало любых собак боялась даже щенка пинчера, который младше нее. Сейчас уже вторую неделю гуляем более мнеее)) Играть лезет)))
К кошкам и котам лезет игратся.
Ксения Хохлова
А как вы приучили её играть с собаками и не бояться их? Подскажите, пожалуйста
У меня той. На собак бросается, причем даже на большие породы (норовит вцепиться в шею) , никак не отучу. Маленьких вообще чуть ли не слопать норовит) )
За кошками дворовыми гоняется в качестве простого азартного интереса, нравится побегать)
Дома тоже есть кошка, у нее может только исподтишка выдрать клок их хвоста, когда у кошки половая охота и задалбывает мяуканием))
карликовая такса. с домашними котами (3. частный дом наполовину с соседями) дружит. вместе играют. ни один чужой на участок зайти не может. с соседской овчаркой - друзья. уличных псов - облаиваем всех кого можна невзирая на породу и размеры. с некоторыми дружим (в друзьях еще одлна овчарка и пит)
котов хочет нюхать, не доводилось еще толком их вынюхать, поэтому очень хочется) дворняг по разному воспринимает так же как и породистых. крупных кобелей боится, потому что как-то с коблом большим не разошлись на узкой дорожке, его маленько за спину хватанули, суки, щенки иногда очень нравятся и хочется познакомиться, иногда по барабану. мелкие так же либо не интересуют, либо играть надо тут же, а если джек рассел, то надо убить, но у нас в районе один джек, поэтому это просто личное и взаимное)) ) у меня кхс
кхе а мы тоже входим в мелкие породы -френчики мы) так вот на котов оооооооооооооооооооооооооооййййййййййййййййй ненадооооооооооооооооо погнать погонят, если кобель догонит то может цапнуть, на собак если жать волю то погонят, так же как и других, а вообще я собак останавливаю командой стоять
Светлана Папилина
Френчик это Французский Бульдог?
смешной вопрос)) ) особенно про дворняг и породистых собак)))
У меня такса, специально приучали, чтобы не подходила на улице к другим собакам, т. к. до неё был пекинес, очень общительный, его несколько раз кусали крупные собаки.. . На кошек реагирует смешно - они как в зеркале, дружно выгибают спины, кошка шипит, собака подрыкивает, но тихо-мирно расходятся)) ) У нас своя тема - птички, но, если "Нельзя", значит не трогаем, но иногда разрешаем)) ) Ещё крысы в парке попадаются, вот за этим я слежу - чтобы не было контакта. Один раз пёся поймала крыса, оторвала голову, вся в крови - и бегом в ветеринарку (((
у меня дома йорк и кошка, ничего вроде дружат. А на улице всех боится.
У нас чихуашка так кошка ее за собаку не признает.
у меня такса (2года и 2.5 мес) кошек гоняет, а дворовых собак боится! но на соседа ШАРПЕЯ отрывается по полной (живем на одном этаже), прямо нельзя вместе выйти! такой звон от моей идёт, просто кошмар!
у нас такса когда видет котов кошек становитца неупровляемым, своего не трогает
У нас тойка и кот очень дружат когда мы на работе соседи говорят что пол дня бегают по квартире из кота куча шерсти вырвано каждый день но кот терпит и ждет нас с прогулки!!!
У меня дома метис (чихуахуа и той терьера), кот и кошка. И ничего, не деруться. А собак он боиться