Домашние животные

чихуахуа или йоркширский терьер???

Чихи более разнообразные - гладкошерстные и длинношерстные, тип коби и олений тип (более стройные) , окрасов разных масса. С шерстью никакой возни. И вообще, это маленькая собака с большим сердцем.
Юлия Шулевская
Лучший ответ
мне больше нравится чихуахуа... а решать надо вам ..а не нам
чихуа! я себе уже завел !!!
точно не йоркшир... лично меня уже тошнит от этой породы.. .
чихуа.. особенно гладкошерстный - вот маленькая прелесть)
конечно ЧИХУАХУА! я почти в 50 лет купила это чудо! и так рада что до сих пор не верю что это моё!!!!
Амалия Амалия
только чих! умны, здоровы! древнейшая порода!
Olga Molchanova
чихуа,
хотя обе очень милые и добрые. Но йоркшир требует тщательного дорогостоящего ухода за шерстью, а иначе они смотряться как старые мочалки ))))))))))
йоркширский терьер и французсий бульдог :-)
***glasha ***
Оля оля!! ! вы хотите сказать что только чихуа умны и здоровы! хахахаха! никогда такую ерунду не слышала..!! у меня йорик, она не лает, не скулит, ухоженная, и т. д. все собаки хороши по своему, а этих чихуа, нарядят как игрушек и ходят, как куклы барби, конечно извеняюсь, но это мое мнение!! мне оба нравятся, конечно йорик дороже, если из питомника то по цене почти одинакова!
Тамара Лтн
ершик конечно
Да, йорки более дорогостоящи в уходе и даже если в стрижке плохой косметикой не будешь мыть. С чихами в этом проще. Мне нравятся длинношерстные чишки, такие лапотуси!
Анна Ащаулова
Чихуахуа они красивее!!!! говорила уже почему. они лучшие))))))) )
Татьяна Вячеславовна ОНИ СТОЯТ ОДИНАКОВО, ЕСТЬ И ЧИХИ ДОРОЖЕ ЙОРКОВ, А ЕСТЬ НАОБОРОТ!!!
Нормальная собака.
йорки конечно!
Или померанский шпиц)) Милый такой
Елена
Копите деньги на чихуа, йорки дороже.
С начала с чихом всем мозги вынесли, теперь поговорим за йорка...
У меня тоже был такой вопрос, но когда увидела китайскую хохлатую собаку вопрос сразу отпал. Купила себе и очень рада!
О*
Ольга **
Заведите приличную собаку, а если нужна маленькая, то кошку!
йркширский они красивее! !
я се такого хочу! !
йорика) у них подшёрстка нет) и значит линьки
Gulyana Nurgalieva